Заметки на полях

Не дожали в конце, хотя могли!

Матч начался как уже «Спартак-Владикавказ» начал приучать болельщиков с владения инициативой, но недолго — 10-15 минут были полумоменты, но особо опасных не было, матч стал равным!

Первый тайм закончился со счётом 0-0. Во втором тайме неожиданно для многих «Динамо-Ставрополь» начал активно — создали три 100% момента, два из которых выручил Хайманов, причём в одном моменте! Но на 65-й минуте был не в силах выручить.

Этот гол придал импульс «Спартаку», игра выровнялась, и владикавказцы начали создавать неплохие моменты, один из которых смогли реализовать.

А в конце матча могли вообще совершить камбэк, но подвела реализация!

В целом, счёт по игре, обе команды старались играть в свой футбол и у них это моментами получалось, а моментами-нет!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.