«Алания» обыграла «Актобе» в товарищеском матче

06.02.2021 Gradus Pro

Во втором матче на сборе в Турции владикавказская «Алания» обыграла казахский «Актобе» со счетом 4:3.

На гол казахстанцев на 2-й минуте ответил Николай Гиоргобиани. Но перед перерывом «Алания» вновь пропустила, а во второй половине встречи уступала уже со счетом 1:3.

Но голы Руслана Гогниева, Алана Цараева и Давида Шавлохова позволили красно-желтым одержать сверхволевую победу — 4:3.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

СТАТЬИ

По грантовой программе «Агростартап» в Северной Осетии планируется создать 4-5 новых хозяйств. Однако власти нацеливают […]