«Алания» уступила в гостях «Оренбургу»

12.08.2020 Gradus Pro

Владикавказская «Алания» уступила в матче третьего тура ФНЛ «Оренбургу». Имея шансы на победу, подопечные Спартака Гогниева уступили со счетом 0:2.

В первом тайме владикавказцы имели игровое преимущество, но опасный момент имели хозяева — выручил Солдатенко. В начале второго тайма подопечные Спартака Гогниева получили право на пенальти, к тому же был удален защитник хозяев Михаил Сиваков. Но Батраз Хадарцев не смог переиграть голкипера хозяев Андрея Климовича. А уже спустя несколько минут уже «Оренбург» заработал 11-метровый, и здесь Артем Кулишев был точен. Буквально тут же за симуляцию и второе предупреждение был удален Дмитрий Кобесов. А вскоре Андреа Чуканов с помощью рикошета провел второй мяч в ворота Ростислава Солдатенко. Ответить хотя бы одним голом деморализованные футболисты «Алании» не сумели.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.