Анжела Фоменко — победитель молодежного первенства Европы по вольной борьбе, Виталий Голоев – бронзовый призер

04.04.2016 Gradus Pro

1 апреля на молодежном первенстве Европы (до 23 лет) в Русе (Болгария) разыгрывались  награды в вольной борьбе среди женщин в категориях до 53, 58, 63 и 75 кг, — пресс-служба министерства спорта РСО-Алания.

В весовой категории до 63кг Анжела Фоменко в первом поединке  выиграла у Мадины Сидаковой из Белоруссии, а в полуфинале в упорной борьбе сломила сопротивление Саломии Волькой из Украины. В финале Анжела одержала верх над  Аделой Хазликовой из Чехии.

В заключительный соревновательный день, 3 апреля, в в/к 125кг Виталий Голоев завоевал бронзовую медаль.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.