Сборная Северной Осетии выиграла пять наград по французскому боксу Сават

15.03.2019 Gradus Pro

Сборная Северной Осетии выиграла пять наград на прошедшем в Санкт-Петербурге чемпионате и первенстве России по французскому боксу Сават.

Сборная республики в составе шести спортсменов завоевала 2 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую медали.

На первую ступень пьедестала поднялись Сохиев Георгий (56 кг, 15-17 лет) и Макиев Станислав (75кг, 15-17 лет).

Среди взрослых спортсменов серебряными призерами стали Дзоблаев Маирбек (80 кг) и Ширгалиев Михаил (+85 кг); бронзовую награду завоевал Засеев Артур (65кг).
Команду подготовили тренеры — Гугкаев Асланбек, Таймазов Игорь, Татров Гурам, Габоев Казбек, сообщает пресс-служба Минспорта республики.