«Спартак-Владикавказ» крупно проиграл в матче Кубка России «Машуку-КМВ»

18.07.2017 Gradus Pro

Неудачный старт в новом футбольном сезоне. «Спартак-Владикавказ» крупно проиграл в матче Кубка России в Пятигорске «Машуку-КМВ», передает ГТРК «Алания».

В первой игре сразу четыре безответных мяча. До перерыва спартаковцам удалось отстоять свои ворота. Хозяева поля могли забить несколько раз. Особенно активны в составе «Машука» были осетинские футболисты Станислав Ваниев и капитан команды Донат Джатиев.

Во втором тайме оборона владикавказской команды была взломана. Счет был открыт сразу после перерыва. Второй мяч забил новичок «Машука» Алан Хугаев. Еще через две минуты хозяева забили третий гол. Окончательный счет 4:0 установил Донат Джатиев. В стартовом матче первенства России во втором дивизионе «Спартак-Владикавказ» 20 июля на выезде встретится с командой «Чайка» из села Песчанокопское Ростовской области.