Спортсмены из Северной Осетии стали призерами чемпионата СКФО по боксу

23.10.2020 Gradus Pro

Боксеры из Северной Осетии стали призерами чемпионата СКФО. Соревнования проходили в Грозном.

В весовой категории 57 кг первое место занял Ян Хохоев. Он также выполнил норматив «мастера спорта России». Бронзу тоже разделили воспитанники Северо-Осетинской школы бокса.

Теперь они могут участвовать в чемпионате России. Из Грозного республиканская команда по боксу привезла 3 медали. Азамат Кодзаев и Тигран Согоян завоевали «бронзу».

Чемпионат России по боксу пройдет в ноябре. По итогам первенства будет сформирован состав национальной сборной для участия в Олимпийских играх. Они пройдут в Токио. Из-за пандемии коронавируса соревнования перенесли на 2021 год, сообщает НТК «Осетия-Ирыстон».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.