Тхэквондисты Северной Осетии завоевали пять наград на первенстве России

21.07.2019 Gradus Pro

Сборная Северной Осетии завоевала две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали на первенстве России по тхэквондо среди юниоров до 21 года, сообщает пресс-служба минспорта республики.

В олимпийских весовых категориях победителями стали Сармат Цакоев (68 кг) и Георгий Танделов (87 кг), одержав досрочные победы в финальных поединках.

Серебро завоевал Георгий Гурциев (58 кг).

Бронзовыми медалистами стали Амина Черчесова (46 кг) и Ирина Томаева (62 кг).

По итогам первенства страны Цакоев, Танделов и Гурциев завоевали право выступить на первенстве Европы среди юниоров до 21 года.

Соревнования проходили 17-20 июля в городе Набережные Челны.