
В Северной Осетии развернут дополнительные койки для пациентов с коронавирусом
Коечный фонд в республиканской клинической больнице Северной Осетии пополнится на 150-200 мест для приема пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил глава региона Вячеслава Битаров на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.
—В связи с этим было принято решение с руководителями медицинских учреждений развернуть максимальное количество коек в республиканской клинической больнице, и в ближайшее время коечный фонд пополнится еще на 150-200 мест. Кроме того, дополнительно разворачиваются и реанимационные койки, закупаются аппараты ИВЛ, — сказал Битаров.
Кроме того, к двум больницам, в которых лечатся инфицированные, добавились еще две районные — Пригородная и Ардонская.
Лидером среди объявлений о продаже готового бизнеса в Северной Осетии остается сфера общественного питания
Как аппетиты застройщиков Северной Осетии могут навредить историческим памятникам и святым местам
Комментируя ситуацию с невыносимой жарой в трамваях, в администрации Владикавказа ругают часто открывающиеся окна и …двери
Сергей Меняйло продемонстрировал безмолвное видео сибирского аналога злополучной «Долины Симд»


Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: