В Якутске перешли к финальной стадии чемпионата России по вольной борьбе

20.06.2014 Gradus Pro

Как сообщает  «Р-спорт»,  на чемпионате России по вольной борьбе Исраэл Касумов и Хетик Цаболов завоевали путевки в финальную стадию чемпионата (весовая категория до 70 килограммов), проходящего в столице Якутии.

Представитель Красноярского края Касумов в схватке за выход в финал одержал досрочную победу над Сабой Хубежты (Северная Осетия — Ханты-Мансийский автономный округ) — 10:0.

Хетик Цаболов (Северная Осетия — Московская область) в полуфинальном поединке за 1 минуту 25 секунд одержал чистую победу (туше) над Магомедрасулом Газимагомедовым (Ставропольский край).

Турнир в Якутске является ключевым этапом отбора на сентябрьский чемпионат мира, который пройдет в Узбекистане.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.