Юные динамовцы выступили на международном турнире в Старом Осколе

26.01.2016 Gradus Pro

21-24 января в городе Старый Оскол прошел ХХХVI международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 гг.р. Турнир собрал 370 участников из РФ и зарубежных стран. В  соревнованиях приняли участие и юные динамовцы из РСО-Алания, — пресс-служба минспорта РСО-Алания.

В в/к 46 кг,  которая собрала 34 участника, серебряную медаль завоевал Сергей Ларюков, уступивший в финале дзюдоисту из Казахстана.

В в/к 50 кг среди 54 спортсменов  первенствовал Азамат Кесаев, который провел шесть поединков и все закончил досрочно. В финальной встрече Азамат победил за 18 секунд представителя из Казахстана.

В в/к 60 кг  золотую медаль завоевал Давид Дзебисов, который в финале оказался сильней дзюдоиста из города Курска.

Специальным денежным призом «За самую быструю победу в финале» был награжден Азамат Кесаев.

Подготовили спортсменов тренеры: Эдуард Дзуцев, Таймураз Царгасов, Сослан Тигиев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.