Заметки на полях

Потеря игроков сказалась на результате матча!

«Спартак-Владикавказ» на правах фаворита взял игру под контроль, опасно атаковали, неплохо держался мяч, но самый опасный момент первого тайма был у «Кубани-2». Выход один на один после выноса от ворот, но Хайманов выручил команду!

Знаю, что нельзя хвалить вратаря и защиту, но в последние матчи Хайманов очень хорошо играет.

Второй тайм так же «Спартак» давил, но не хватало последнего паса и везения в завершающей стадии атак!

В целом счет 0:0 не по игре, владикавказцы должны были брать три очка и прибавить уверенности в своих силах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.