Заметки на полях

Ничья равноцена поражению!

Первые 15 минут матча в Новороссийске «Спартак-Владикавказ» играл вторым номером, но получались неплохие контратаки.

И на 16-й минуте спартаковцы открывают счет: Жабкин поражает ворота после позиционной ошибки защиты «Черноморца»!

Забив гол, владикавказцы взяли игру под контроль и на 35-й минуте «Спартак» сделал счет 0:2!

Могли еще забить, но то не хватало мастерства, то банально везения…

Уходя на перерыв, все думали, что игра сделана, но после перерыва «Черноморец» пошел вперед, а гости оказались не готовы к такому развитию событий. Плюс травму получили сначала Пилиев, а потом Газзаев-младший и команда поплыла.

«Черноморец» почувствовал, что можно эту игру вытащить, и болельщики гонят вперед

Владикавказцы не смогли выдержать натиск соперника и упустили победу на последних минутах матча!

В целом счет по игре — обе команды не заслужили поражения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.