Заметки на полях

Крупное поражение в Майкопе

В шести турах, два очка и предпоследнее место в таблице. Мягко говоря, неудачный старт сезона, но этот год — становление команды, и в какой-то степени это было ожидаемо, но это не оправдает команду.

По игре первый тайм во многом был равный, если бы не кикс защитника во вратарской, то мог бы быть другой результат, а так 1:0 на 28-ой минуте. «Спартак-Владикавказ» владел инициативой, но до гола не хватало совсем чуть чуть.

Второй тайм тоже до 86 минуты играли неплохо, но травмы игроков сказали свое слово и на 88-й минуте «Дружба» удваивает счет, а на 90-й доводят до крупного, ставя жирную точку в матче.

Честно говоря, сказать особо нечего, в этом матче нельзя списать поражение на судью или еще на что-нибудь! В этом поражение виноваты сами, и только. Нужно больше работать и исправлять эту ситуацию, потому что не на предпоследнее место рассчитывают болельщики и руководство!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.