Заметки на полях

Долгожданная победа, пусть и над аутсайдером

Больше проигрывать нельзя было. «Спартак- Владикавказ» начал с быстрого гола на 6-й минуте. Продолжали атаковать, и на 32-й минуте счет становится 2:0.

И тут наши были бы не наши, если бы не привезли сами себе: после ошибки «Динамо Ставрополь» забивает гол! Со счетом 2:1 команды ушли на перерыв.

Первые пять минут второго тайма спартаковцы провели не очень хорошо, чем вызвали мощный подсказ Юрия Газзаева. Владикавказцев будто подменили, начали играть активнее, заставляя соперника ошибаться. В результате Жабкин забивает третий гол и оформляет дубль.

3:1 и можно сказать без шансов для соперника. В целом игра понравилась и в отсутствии Григорьева и Догузова. Руслан Газзаев сыграл хорошо на незнакомой для себя позиции, да и вся защита сыграла довольно неплохо!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.