Заметки на полях

Доминировали, создавали, но опять проиграли…

Давайте попробуем разобраться, почему «Спартак-Владикавказ» снова уступил при полном преимуществе.

Команда начала очень хорошо, не давали выйти СКА со своей половины поля, но опасных моментов было немного. Возникало ощущение, что это контроль ради контроля.

С одной стороны, молодцы, что заперли соперника на своей половине, а с другой, если мяч у вас, то нужно создавать и забивать, а не просто контролировать мяч.

Второй тайм продолжили давить, и 15-20 минут казалось вот-вот додавят. Но даже назначенный на 64-й минуте пенальти не забили.

А в конце фортуна отвернулась от владикавказцев. В компенсированное время армейцы забивают гол.

«Спартак-Владикавказ» терпит очередное поражение. Не понятно, почему все идет так плохо, игра вроде есть, игроки даже уровня первой лиги есть, тренер хороший есть, а что еще нужно чтобы играть в футбол и побеждать?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.