Заметки на полях

Вторая победа подряд — случайность или закономерность?

Уже на 3-й минуте открыл счет с пенальти «Спартак». Точным ударом отметился Хасцаев. И продолжали создавать моменты у ворот соперника.

В свою очередь «Академия» только один раз смогла огрызнуться, и то в середине тайма.

Владикавказцы давили и давили, но до конца первого тайма не смогли забить.

Второй тайм начался с преимуществом гостей, и на 55-й минуте Руслан Газзаев увеличил счет — 2:0!

Но на этом «Спартак» не успокоился, продолжал атаки, хотя счет до конца встречи не изменился. 2:0 — уверенная победа осетинского клуба!

В целом результат по игре, «Академия» ничего не смогла сделать против «Спартака».

В свою очередь владикавказцы начали брать очки, которые должен брать. Пусть и не с первых туров, но это и понятно — в команду уже по ходу сезона приходили игроки и им нужно было время.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.