Заслуженное поражение!

«Урожай» — «Спартак-Владикавказ» — 5:2.

Начали неплохо, но «Урожай» перехватил игру, и к перерыву счет был 2:0.

Можно разобрать каждый гол, но я не вижу смысла — оба со стандарта!

Во втором тайме третий гол пропустил «Спартак» из-за грубой командной ошибки. Но владикавказцы забили буквально через 9 минут. Хотя недолго радовались — четвертый мяч снова после стандарта!

На 90-й минуте Спартак делает счет 4:2, а на 93-й разница в три мяча возвращается — 5:2!

Такие поражения необходимы, чтобы сделать работу над ошибками. Как говорится, поражения делают нас сильнее…

«Урожаю» хотелось бы пожелать все-таки выйти в ФНЛ, они этого достойны!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.