Заметки на полях

В такой игре нужно побеждать!

ФК «Алания», имея колоссальное преимущество над соперником, проиграла со счетом 2:0.

Честно говоря, я был удивлен тем, как ФК «Оренбург» почти весь первый тайм играл у себя дома вторым номером. У каждого тренера свой подход, но дома при своих болельщиках «ставить автобус», на мой взгляд, это неправильно, но опять же это их выбор.

Во втором тайме продолжилось то же самое, и в одном из моментов мяч, летевший в ворота, выбил рукой защитник — пенальти и красная карточка. Но Хадарцев не забивает с точки, и это стало катализатором для ФК «Оренбург». Буквально за пять минут пенальти, гол и удаление у «Алании». Меня шокировало, что на протяжении полутора тайма имели преимущество, и за пять минут все так поменялось.

Естественно, у владикавказцев был шок, а второй гол, на мой взгляд, поставил точку в этом матче. Да, «Алания» до конца пытался вернуться в игру, но увы так и не удалось.