Заметки на полях

«Алания» — «Шинник» — 4:4

«Алания»: Солдатенко, Качмазов (Крамаренко, 79), Шавлохов, Кочиев, Бутаев (Кобесов Дав., 56), Хосонов (Засеев, 27), Хугаев (Суанов, 65), Магомедов, Хабалов, Гурциев, Хубулов (Багаев, 90)

Голы: Гурциев 35,Гурциев 77, Кобесов 88, Магамедов 90.

Честно говоря, впервые за долгое время не знаю, как описать игру «Алании». Казалось бы отвратительный и бесхарактерный первый тайм, и начало второго тайма тоже.

Одни и те же ошибки в защите, плюс Солдатенко в одном голе ошибается, потому что ближний угол это вратаря. А второй гол привозит на ровном месте.

Казалось 1:4 все очень плохо, но после 60-й минуты у «Алании» переключился рубильник в голове. С 77 до 90-й минуты сравняли счет, и могли даже вырвать победу.

В целом казалось бы нужно хвалить и быть довольным, но почему-то это не так.