Заметки на полях

Есть реванш!

«Спартак-Владикавказ» обыграл «Спартак-Нальчик», тем самым взял реванш за недавние поражения!

Первый тайм владикавказцы полностью владели игрой, наверное, каждый болельщик боялся сказать в слух, что «вот этого ждем от вас». Владение перешло в голы Гатикоева и Хасцаева.

Второй тайм нальчане начали в атаке, но было ощущение, что гости решили играть по счету, и это им неплохо удавалось.

«Спартак-Нальчик» не мог ничего создать, в свою очередь, владикавказцы все опаснее атаковали и смогли забить еще дважды, Гатикоев оформил дубль, а Кучиев великолепным ударом из-за штрафной не оставил вратарю шансов!

Итог — 0:4, и «Спартак-Владикавказ» выходит в 1/64 кубка России! Можно было порассуждать нужно ли в данной ситуации участвовать в кубке или нет, но смысла в этом не вижу, тренер ставит задачу команде побеждать в каждом матче. Это было бы не профессионально говорить команде — не нужен нам сейчас кубок!

В прошлой статье я ругал игроков, в этой встрече язык не повернется, сказать что-то по самоотдаче игроков, а так ошибки были, но это футбол и без ошибок никуда!