
В Северной Осетии у 10 наркоманов изымут водительские права
По искам прокуратуры Дигорского района 10 водителей лишены права управления транспортным средством.
В ходе проверки выявлены 25 местных жителей, состоящих на учете у врача-нарколога, обладающих при этом действующим правом на управление транспортным средством.
— Прокурор Дигорского района обратился в суд с административными исковыми заявлениями о прекращении действия их водительских удостоверений. 15 находятся на рассмотрении.
По рассмотренным и удовлетворенным судом 10 заявлениям информация для изъятия водительских удостоверений направлена в органы ГИБДД республики.
Лидером среди объявлений о продаже готового бизнеса в Северной Осетии остается сфера общественного питания
Как аппетиты застройщиков Северной Осетии могут навредить историческим памятникам и святым местам
Комментируя ситуацию с невыносимой жарой в трамваях, в администрации Владикавказа ругают часто открывающиеся окна и …двери
Сергей Меняйло продемонстрировал безмолвное видео сибирского аналога злополучной «Долины Симд»


Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: