
В ущелье Северной Осетии проложили экотропу
К водопаду Байради в Дигорском ущелье Северной Осетии проложили новую благоустроенную тропу.
Она оборудована местами отдыха, проведены работы по обеспечению безопасности при прохождении маршрута и установлены информационные щиты, рассказывающие о флоре и фауне заповедной территории. Экопроект реализован компанией «Русгидро».
Если красотой озера можно насладиться только летом, то экотропа к водопаду «Байради» готова принимать туристов круглый год. Сотрудники национального музея и туристы сегодня перерезали символическую красную ленту. И отправились в небольшое путешествие к водопаду. Тропа узкая, но путь не сложный. А впечатлений масса. Дорога открывает вид на снежные вершины Дигорского ущелья.
Развитие горного туризма-приоритетное направление. Только в этом году в ущелье благоустроено и открыто три тропы, сообщает НТК «Осетия-Ирыстон».
Лидером среди объявлений о продаже готового бизнеса в Северной Осетии остается сфера общественного питания
Как аппетиты застройщиков Северной Осетии могут навредить историческим памятникам и святым местам
Комментируя ситуацию с невыносимой жарой в трамваях, в администрации Владикавказа ругают часто открывающиеся окна и …двери
Сергей Меняйло продемонстрировал безмолвное видео сибирского аналога злополучной «Долины Симд»



Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: