Заметки на полях

15.09.2019 Gradus Pro

Неужели кто-то с «Аланией» не побоялся играть в футбол?!

Быстрый гол, который почти никто не увидел из-за ужасного качества трансляции, дал импульс игре.

Хоть «Динамо» и проводили неплохие атаки, «Алания» контролировала игру, и гол на 28-й минуте говорил о том, что все хорошо.

Но, на мой взгляд, это и могло сыграть злую шутку в последние десять минут первого тайма. Пара-тройка хороших атак «Динамо», как результат — гол с пенальти. Команды ушли на перерыв со счетом 1:2.

Второй тайм был с небольшим преимуществом «Алании», на 90-й минуте владикавказцы забили третий гол — 1:3.

«Алания» побеждает в гостях. В целом игра была и результат не заставил усомнится в победе.