
Минздрав Северной Осетии дополнительно получит более 47 млн на покупку оборудования
На заседании правительства Северной Осетии внесено изменение в сводную бюджетную роспись республиканского бюджета на 2021 и на плановый период 2022-2023 годов.
Увеличено бюджетное ассигнование Министерству здравоохранения в размере 47,2 млн.
Средства предназначены для оснащения «Республиканского центра пульмонологии» оборудованием, необходимым для проведения реабилитации пациентов, которые перенесли новую коронавирусную инфекцию.
Кроме того, часть денег направят «Республиканскому бюро судебно-медицинской экспертизы» для покупки оборудования.
Лидером среди объявлений о продаже готового бизнеса в Северной Осетии остается сфера общественного питания
Как аппетиты застройщиков Северной Осетии могут навредить историческим памятникам и святым местам
Комментируя ситуацию с невыносимой жарой в трамваях, в администрации Владикавказа ругают часто открывающиеся окна и …двери
Сергей Меняйло продемонстрировал безмолвное видео сибирского аналога злополучной «Долины Симд»


Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: