
В Москве состоялась встреча московских школьников с сотрудниками постпредства РСО-А при президенте РФ
2 сентября состоялась встреча московских школьников с сотрудниками постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ, приуроченная к 11-й годовщине террористического акта в Беслане. О трагических событиях сентября 2004 года учащимся московских школ рассказал советник полномочного представителя РСО-Алания при Президенте РФ Станислав Бидихов, — пресс-служба постпредства РСО-Алания при Президенте РФ.
В беседе также приняли участие заместители полпреда республики Татьяна Сухомлинова и Руслан Цоков, сотрудники постпредства и активисты Молодежной общественной организации «Московское осетинское студенчество». Затем ребятам были показаны отрывки из документального фильма о трагедии в Бесланской средней школе №1. Юные гости постпредства – участники различных молодежных общественных организаций – сами проявили инициативу проведения подобной встречи.
Лидером среди объявлений о продаже готового бизнеса в Северной Осетии остается сфера общественного питания
Как аппетиты застройщиков Северной Осетии могут навредить историческим памятникам и святым местам
Комментируя ситуацию с невыносимой жарой в трамваях, в администрации Владикавказа ругают часто открывающиеся окна и …двери
Сергей Меняйло продемонстрировал безмолвное видео сибирского аналога злополучной «Долины Симд»


Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: