
В СОГМА прошел «День открытых дверей»
Свыше 200 учащихся и их родителей стали участниками мероприятия.
В 2021 году «День открытых дверей» в академии проходил в смешанном формате: очном и онлайн. Свыше 200 учащихся и их родителей стали участниками мероприятия.
О достижениях своих факультетов за последние годы, об особенностях обучения на них рассказали деканы Фатима Калагова (лечебный и стоматологический факультеты), Альбина Медоева (педиатрический и медико-профилактический факультеты) и старший преподаватель кафедры фармации Анжела Сабеева.
Выпускникам, посетившим академию в режиме онлайн, был показан видеофильм об академии.
Учащиеся, которые были непосредственно в академии, совершили экскурсии в аккредитационно-симуляционный центр, на кафедры анатомии и фармации.
«День отрытых дверей» в СОГМА завершился встречей с известным хирургом, доктором Казбеком Кудзаевым, выпускником академии.
Лидером среди объявлений о продаже готового бизнеса в Северной Осетии остается сфера общественного питания
Как аппетиты застройщиков Северной Осетии могут навредить историческим памятникам и святым местам
Комментируя ситуацию с невыносимой жарой в трамваях, в администрации Владикавказа ругают часто открывающиеся окна и …двери
Сергей Меняйло продемонстрировал безмолвное видео сибирского аналога злополучной «Долины Симд»


Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: