
Вещание ГТРК «Алания» было нарушено из-за сбоев энергоснабжения
Примерно в 19:00 на подстанции 110 кВ «ДзауГЭС» произошло аварийное отключение электричества.
В результате было нарушено энергоснабжение производственного комплекса ГТРК «Алания» и потребовалось внесение корректив в сетку вещания. В частности, был прерван эфир на каналах «Россия-24» и «FMАлания».
«Сбои энергоснабжения происходят регулярно. Поставщики ссылаются на аварийные отключения и необходимость проведения модернизации сетей, исчерпавших свой эксплуатационный ресурс. В настоящее время ВГТРК решает вопрос поставки для ГТРК «Алания» автономного источника питания», — сообщил директор Тимур Кусов.
Энергоснабжение производственного комплекса телерадиокомпании было восстановлено в 20:05. В настоящее время телевизионное и радиовещание осуществляется в штатном режиме.
ГТРК «Алания» приносит извинения своим телезрителям и радиослушателям за временные неудобства.
Лидером среди объявлений о продаже готового бизнеса в Северной Осетии остается сфера общественного питания
Как аппетиты застройщиков Северной Осетии могут навредить историческим памятникам и святым местам
Комментируя ситуацию с невыносимой жарой в трамваях, в администрации Владикавказа ругают часто открывающиеся окна и …двери
Сергей Меняйло продемонстрировал безмолвное видео сибирского аналога злополучной «Долины Симд»


Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: