
Во Владикавказе прошла интеллектуальная игра по избирательному праву
Игру организовала Центральная избирательная комиссия республики совместно с Молодежной избирательной комиссией.
Цель – повышение правовой и электоральной культуры молодых избирателей. Ранее организаторы проводили ознакомительные уроки в школах города. Учащимся рассказывали об избирательном праве, о том, как проходят выборы, о Конституции России. Теперь их знания решили проверить в игровой форме.
Мероприятие проходит по правилам интеллектуального клуба «Дарвин». Игра включает в себя несколько туров и направлена на решение таких задач, как формирование активной гражданской позиции, повышение интереса к избирательному праву и избирательному процессу в стране. Участие в игре приняли 16 школ города, сообщает «Осетия-Ирыстон».
Лидером среди объявлений о продаже готового бизнеса в Северной Осетии остается сфера общественного питания
Как аппетиты застройщиков Северной Осетии могут навредить историческим памятникам и святым местам
Комментируя ситуацию с невыносимой жарой в трамваях, в администрации Владикавказа ругают часто открывающиеся окна и …двери
Сергей Меняйло продемонстрировал безмолвное видео сибирского аналога злополучной «Долины Симд»


Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: