Заметки на полях

«Спартак-Владикавказ» откровенно засудили!

В матче с одним из лидеров зоны Юг -ФК «Армавир» судья явно судил откровенно в одну сторону!

Но давайте о матче: «Армавир» на правах фаворита пытался больше атаковать, но особо опасных моментов было два-три в первом тайме. У «Спартака» было пару подходов, но так и ничего не создали!

Второй тайм так же начался под судейство в пользу «Армавира», и могло показаться, что игра за ними, но «Спартак-Владикавказ» проявил характер и, несмотря на какие-то технические ошибки, смотрелся неплохо. И гол Гурциева тому подтверждение.

«Армавир» и судья недолго держали счет 1:0  — нелепый фол, который был формальным поводом для штрафного, привел к голу.

Давление на «Спартак» увеличилось, но ребята бились, то вратарь выручал, то защитники выбивают с линии!

На 94-й минуте хозяева могли наказать «Армавир» — выход 3 в 1, но реализация подвела, не хотелось бы кого-то винить, но уж такие моменты грех не забивать!

В целом итог по игре, хотя «Армавир» один из лидеров зоны Юг и должен был показать более привлекательный футбол.