
Жительница Владикавказа обвинила судью в получении взятки
Следственный комитет Северной Осетии возбудил уголовное дело в отношении 43-летней жительницы Владикавказа.
Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей «Клевета в отношении судьи, с обвинением лица в совершении тяжкого преступления».
По версии следствия, 15 марта 2018 года в процессе судебного заседания по уголовному делу под председательством мирового судьи Промышленного судебного района города Владикавказа, в зале судебных слушаний, подозреваемая, являвшаяся потерпевшей по делу в процессе своего допроса, публично сообщила заведомо ложные сведения в отношении другого мирового судьи, порочащие ее честь и достоинство, подрывающие ее репутацию и авторитет судебной власти, и обвинила в получении взятки.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в Следственном комитете республики.

Лидером среди объявлений о продаже готового бизнеса в Северной Осетии остается сфера общественного питания
Как аппетиты застройщиков Северной Осетии могут навредить историческим памятникам и святым местам
Комментируя ситуацию с невыносимой жарой в трамваях, в администрации Владикавказа ругают часто открывающиеся окна и …двери
Сергей Меняйло продемонстрировал безмолвное видео сибирского аналога злополучной «Долины Симд»


Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: